Управлял авто с превышением промилей алкоголя.

• г. Екатеринбург

Управлял авто с превышением промилей алкоголя.

Ответы на вопрос (2):

"скидок" в уплате штрафа нет

Дима, ст.12.8 ч.1 КоАП РФ, лишение от 1,6 до 2-х+30 тысяч рублей.

Как постановление в ступит в законную силу, вы можете подать в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда, возможно при документальном подтверждении вашего материального положения, суд пойдет вам на встречу.

если необходима помощь в составлении заявления для суда, пишите, все составим.