Режим работы ударного инструмента в квартире - ограничения по времени для шума

• г. Киров

Встал вопрос о ремонте в квартире, необходимо пользоваться ударным инструментом, соседи слишком говнистые и каждый раз хотят вызвать милицию. Так вот до какого часа я по закону имею права шуметь в будние дни и в выходные? Хотелось бы знать и не нарушать.

Ответы на вопрос (1):

С 6-00 до 23-00 можно "нарушать тишину". На региональном уровне могут быть установлены иные временные границы.

Но за данные нарушения практически никакой ответственности нет.