Суд отклонил иск на установление отцовства и выплату алиментов. Как действовать, если ответчик проживает в другом регионе?

• г. Вологда

Суд отказал в иске на установление отцовства и на алименты! Ответчик проживает в подболотье а я в вологде! Туда приехать нет возможности! Что теперь делать.

Ответы на вопрос (4):

Суд отказал в иске на установление отцовства и на алименты!ответчик проживает в подболотье а я в вологде!туда приехать

ВЕРА, обжаловать отказ в апелляции.

Вера, необходимо получить в канцелярии суда решение и, если есть основания, обжаловать его в течении месяца. Обратитесь очно к адвокату за помощью.

Вера,территориальная подсудность данной категории дел по выбору истца (ст.29 ГПК РФ), так что суд неправомерно вынес данное определение.

Я вам советую подать частную жалобу.

Если необходима помощь в составлении частной жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, высылайте в отсканированном виде определение суда, все составим.

Необходимо с определением знакомиться, чтобы понять причину отказа.