Незаконное лишение прав мужа и несправедливость судебного процесса - как противостоять и привлечь к ответственности инспектора

• г. Серафимович

Скажите пожалуйста моего мужа не законно лишают прав. Мировой и районный уже проиграли. Подаем в областной. Нам надо было сразу адвоката нанять. Но мы были уверены в справедливость суда, муж не виноват. (судьи даже не обратили внимание хоть мы показывали). ошибки в протоколе а именно (нам дали всего один протокол (мужа пьяного везла домой и упала кювет пока я была в шоке они забрали мужа (муж вообще на ногах не стоял) вообщем он только очнулся дома. В протоколе об отстранение транспортного средства (копия) нет не времени не отчество якобысвидетеля, буквенных обозначений моей машины, есть надпись мужа с протоколом несогласен. Нет подписи инспектора. А инспектор предоставил в суд протокол где все это есть но странным образом нет записи мужа с протоколом не согласен.. под схемой ДТП штрихом замазано имя и очество и поверх написан мой муж. свидетели совсем уже другие, они вообще этого не видели (они отказались идти в суд т.к инспектор пригрозил им)подписи свидетели разные (об отстранение одна роспись в суде другая) После суда инспектор прохода не дает, останавливает постоянно. Не представляется (на регистраторе зафиксировано) Ведет себя нахально по отношение к нам, А вот буквально вчера остановил меня только потому что я смеялась за рулем Скажите могу ли куда нибудь обратится и признать протокол не действителен? И как привлечь инспектора за такое поведение. ЗА ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Сергеевна! Сдаётся мне, что Вам уже ничем не поможешь. Вы занялись не своим делом - это то же самое, как если бы я занялся шитьём сапог. Что у меня получится?

Остаётся только одно: рассказать всем знакомым и родственникам, что без адвоката бороться с правоохранительной системой бесполезно. Ваш урок другим наука. Авось кому-то и поможет.