Официальная расписка о даче денег в долг - правила и советы для составления

• г. Тула

Как правильно сделать расписку о даче денег в долг, чтобы она была официальной и с ней, в случае чего, можно было обратиться в суд.

Ответы на вопрос (2):

Расписка должны составляться в свободной письменной форме с указанием паспортных данных и адресов прописки.

Нотариально, т.е. у нотариуса заверить расписку