Как юридически правильно оформить расписку денег в долг, на случаи чтобы не было проблем в суде?

• г. Макаров

Как юридически правильно оформить расписку денег в долг, на случаи чтобы не было проблем в суде?

Ответы на вопрос (1):

Пусть заемщик укажет, что он, такой-то (ФИО, паспортные данные, адрес) взял деньги в долг у такого-то (те же данные) в таком-то размере. Обязуется вернуть в такой-то срок. Дата. Подпись.