Можно ли сделать дарственную на мать после получения наследства дома? И каким образом это лучше сделать?

• г. Красноуфимск

У меня такой вопрос. После смерти папы мы с братом вступили в наследство дома, можем ли мы как то сделать дарственную на маму? И как это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

У Вас нет никаких препятствий для заключения договора дарения. Зарегистрируйте своё право в установленном порядке и дарите на здоровье.

"Как лучше сделать?" Лучше удостоверить договор у нотариуса.