Отказ ЖКХ в оплате исправления лопнувших труб - дом признан ветхим

• г. Пикалево

Наш дом призван ветхим, я перестала платить, у нас несколько раз лопались трубы, нас затапливало. Но в ЖКХ нам отказываются платить, они написали нам письмо, что дом признан ветхим и они не отвечают за трубы...

Ответы на вопрос (1):

Если дом муниципальный - обратитесь в администрацию. Это их собственность, собственник несет бремя содержания своего имущества