Адвокат не отвечает и не выполняет свои обязанности по разделу имущества в разводе - что делать?

• г. Саратов

Я наняла адвоката по поводу раздела имущества, договор заключили 17 января 2014 года. Я в разводе и срок исковой давности по разделу имущества истекает 05 марта 2014 года. За эти 2 месяца я не могу связаться с адвокатом, он ссылается на занятость. Обещает позвонить. То завтра, то через час., звоню я ему сама, я предоставила ему все необходимые бумаги. Написала доверенность. Все эти 2 месяца я жду судебных приставов, с которыми обещал связаться адвокат и назначить день их прихода к нам домой. Я не знаю, что мне делать и думать, как относиться к ТАКОМУ адвокату. И что мне предпринять. И как эта процедура должна выглядеть в идеале? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В идеале можно было пробовать обеспечение иска, ещё до вынесения судебного решения. Сможете мне выслать по электронной почте договор с адвокатом? Обращайтесь - поможем. Мы Вам предоставим двух представителей для решения вопроса в оперативном порядке, пока не поздно. Ну и с адвокатом нужно что-то решать. Если он нарушил условия договора, Вы вправе требовать возмещения согласно Закону о защите прав потребителей.