Требование начальника забрать недостающие документы в ГАИ и улаживать все нюансы после повреждения зеркала машины - законно или нет?

• г. Санкт-Петербург

Работая на машине записанной на предприятие, мне разбили зеркало. Сотрудник ДПС оформил документы которые в последствии я сдал начальству. Теперь начальник говорит что этих документов ему не достаточно и требует ехать в гаи и забрать недостающие документы и улаживать все нюансы. Угрожая тем что ущерб все еще весит на мне. Законно ли это? с учетом того что я уже 2 месяца у них не работаю.

Ответы на вопрос (1):

С учётом того, что Вы изложили, думаю, Вам беспокоиться не надо. Начальник же пусть рвёт на себе волосы, если хочет.