Как действовать, если организация не выплатила требуемую сумму оштрафования после вступления в законную силу решения АС?

• г. Клин

В мае 2013 года вступило в законную силу решение АС. В августе этого же года было возбуждено исполнительное производство. К декабрю выло взыскано с р\с должника только 1\5 требуемой суммы. Организация не закрылась, деятельность ведется. Подозреваю, что они могли открыть р\с в другом банке, а приставы об этом не знают. Что посоветуете мне сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу на действия СПИ