Как взыскать задолженность по алиментам с ответчика, проживающего за границей, если он отказывается добровольно выплачивать?

• г. Томск

Как взыскать задолженность по алиментам (265 тыс. руб) с ответчика, если тот уехал на ПМЖ в Германию? Добровольно выплачивать не собирается.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Можете указать только последний известный Вам его адрес жительства в России.