Как взыскать задолженность за алименты на совершеннолетнего ребенка?

• г. Комсомольск

У меня сложилась следующая ситуация: моей дочери 24 лет, с его отцом я в разводе с 1999 года, по решению суда он должен был выплачивать алименты платил не всегда, в итоге долг по алимепнтам на момент совершеннолетия сына составил 361 тыс. руб. (есть постановление судебного пристава о размере задолженности на момент совершеннолетия) Этот долг погашать он не собирается. Как мне взыскать эту задолженность?

Ответы на вопрос (1):

если только обратить взыскание на имущество должника

с зарплаты у него будут удерживать 70 процентов