Какая фамилия и отчество у ребенка, рожденного после развода и выхода второй раз замуж?

• г. Грозный

Я в августе вышла замуж. Вместе не жили. Из-за некоторых обстоятельств он уехал, я нашла другого мужчину. Забеременнела от него. С мужем недавно развелись, и следом вышла второй раз замуж. Скоро появится ребёнок. Вопрос: какая фамилия и какое отчество будет у ребёнка (я свою поменяла на фамилию второго мужа) ?

Ответы на вопрос (1):

Фамилия ребенка определяется его родителями. Если Вы состоите в зарегистрированном браке, то отцом будет второй муж