Что делать, если должник по алиментам снят с учета, закрыли дело и есть риск его скрыться из страны, не оплатив задолженность?

• г. Владивосток

Что мне делать если должника по алиментам сняли с учета и закрыли дело не известив меня и не погасив задолженность? Он может скрыться из страны.

Ответы на вопрос (2):

С какого учета его сняли и какое дело закрыли? Исполнительные производства не закрывают, а прекращают производство. Он будет числиться должником до тех пор, пока не оплатит долг.

Татьяна, я советую вам обжаловать бездействие ОСП в судебном порядке, та как ваши права , а также права вашего ребенка нарушены.

Если необходима помощь в составлении жалобы,пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим, опыт и практика по таким делам имеется.