Учитель, осужденный за насилие в 2006 году, может ли продолжать работать в школе?

• г. Сургут

В школе работает учитель, который в 2006 году был условно осужден на 3 года за нанесение побоев несовершеннолетнему. В зале суда учитель был амнистирован. Может ли данный учитель заниматься педагогической деятельностью?

Ответы на вопрос (1):

Может ли данный учитель заниматься педагогической деятельностью?

Не может работать с судимостью даже условной.