Возможны два способа вернуть имущественный налоговый вычет - сразу всей суммой или ежемесячно через зарплату

• г. Кемерово

Можно-ли вернуть имущественный налоговый вычет сразу всей суммой или только подавать каждый год декларацию и возвращать по 13% ежемесячно в зп?

Ответы на вопрос (1):

Ежегодно подаете декларацию и получаете вычет в пределах суммы уплаченного Вами подоходного налога.