Можно ли перевести служебную квартиру в социальный фонд и приватизировать, если в ней зарегистрированы все члены семьи и муж является военнослужащим с 13-летней выслугой?

• г. Жуковский

Муж военнослужащий, получил служебную квартиру 5 лет назад, все члены семьи в ней прописаны. Можно ли данную квартиру перевести в социальный фонд, а потом приватизировать. Выслуга в ВС 13 лет.

Спасибо заранее за разъяснение ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Можно, только при наличии согласия на это собственника квартиры.