Как доказать незаконность обмена при отсутствии наследников одного из ответчиков?

• г. Москва

Как мне быть в такой ситуации - я истец по делу о признании обмена недействительным, после проведения которого комната была приватизирована и продана более 4 раз, все продавцы - покупатели - ответчики. На данный момент один из них умер и у него нет наследников и нет имущества, соответственно, нет никакого правопреемства. Что мне делать, неужели в удовлетворении иска будеь отказано, есть ли здесь варианты, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Овечая на такое вопрос лучше всего, конечно, знать всю ситуацию. Если лицо, с которм Вы совершили обмен живое, то обмен признают недействительным (правда, если для этого есть основания).