Какие документы необходимы для переезда из Украины в Россию без наличия жилья?

• г. Харьков

В связи со сложившейся ситуацией в Украине, мой муж хочет, чтобы мы переехали жить в Россию (Белгородская обл.). Муж-россиянин, я и дети граждане Украины. Своего жилья в России нет. Какие документы необходимы для переезда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство РФ в Харькове, Вам сообщат перечень документов.