Поступление и окончание школы в России для граждан Украины, временно находящихся в Белгородской области

• г. Димитров

Моя дочь закончила 10-й класс на Украине (мы граждане Украины), если мы уедем в Россию и нам предоставят временное убежище (Белгородская область), сможет ли она поступить и закончить 11-й класс в России и какие ей необходимы документы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Сможет закончить. Нужен хотя бы дневник из 10 класса.