Опыт работы в Евросети - фальшивые обвинения в краже и попытка вымогательства - что делать?

• г. Армавир

Работал в Евросети около года вечно оплачивал чужие недостачи я конечно же возмущялся по этому поводу но эта тема вечно закрывалась руководителями. Но в январе случилось еще более страшное, меня обвенили в краже планшета, вызвали в службу безопасности я с ними там поругался и написал заявление по сообственному желанию с открытой датой увольнения и объяснительные по поводу-что данный аппарат не воровал и знать не знаю где он.Они настойчиво говорили купить его по собственному желанию но я отказался (почему я должен платить за то чем я не пользуюсь) В итоге они передали дело в милицию. Что вы подскажите мне делать? Встречно на них в прокуратуру написать?

Ответы на вопрос (1):

Не существует заявления "с открытой датой". Я бы посоветовала написать заявление в прокуратуру и изложить о недостаках, написанном заявлении и о нарушениях со стороны службы безопасности.