Нужна ли на ребенка доверенность для проживания в другом регионе?

• г. Омск

Как можно сделать копию решения суда спустя 3 года? Нужно ехать, On-line, по телефону? Так как проживания в другом регионе.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратиться к адвокату, который проживает в городе где расположен суд, чтобы он сходил в суд, предоставил свой ордер и запросил копию решения.

если для личного пользования, то можете в базе суда, или в общей базе судебной практики найти.

Если Вам нужен официальный документ, для предъявления, то напишите запрос. с просьбой выслать заверенную копию.

Виталий ,отправьте заявление посредством почты или по факсу.

В заявлении укажите, чтобы Суд выслал вам копию решения указанному вами адресу.

Если необходима помощь в составлении заявления, пишите, составим.