Как подать на алименты на мужа без его регистрации в РФ и как производить получение алиментов в случае жизни за границей

• г. Балаково

Хочу на мужа подать на алименты без развода. Но он нигде на территории РФ не зарегистрирован, не прописки, не временной регистрации. Летом ему выдадут ведомственное жилье и он там зарегистрируется. Сейчас у меня получиться подать на него на алименты или подождать лета пока он не зарегистрируется? В это время я буду проживать за пределами РФ.Как мне будут приходить от мужа алименты?

Ответы на вопрос (1):

добрый день, мне неясно как вы сможете подать на алименты без развода. если Вы не знаете, где будет проживать ответчик, то можно подать по месту нахождения его имущества.