Выход гражданки Германии с ребенком с немецким паспортом на территорию Германии по виду на жительство

• г. Горячий Ключ

Я гражданка германии живу в России по виду на жительство, родила ребенка он также стал гражданином германии, у него есть немецкий паспорт. Мне нужно срочно выехать в германию, ребенок может со мной выехать?

Ответы на вопрос (1):

Из того что Вы написали препятствий для выезда нет если у ребенка есть все документы... Вопрос про отца Вы оставили открытым тут не понятно гражданином какой страны он является?