Как вернуть деньги после ошибочного перевода на активный Qiwi кошелек?

• г. Казань

Я ошибочно закинул деньги другому абоненту Qiwi кошелька, звонил в тех. поддержку. Сказали что пользователь активный и они не имеют права снимать средства с активных пользователей по договору оферты. Как сделать так чтоб они заплатили мне? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

начните переписку с ними официальную по этому вопросу, возможно что то и получится