Попал на уловку мошенников - Qiwi не может вернуть переведенные средства, что делать дальше?

• г. Москва

Похоже, я стал жертвой мошенничества. Перевёл средства на qiwi кошелёк.Позвонил в qiwi поддержку, сказали, что номер активен и по правилам оферты они не имеют права переводить средства.Qiwi мне не поможет уже? Идти в полицию?

Ответы на вопрос (1):

в полицию... в отдел К МВД России... чем черт не шутит... можете подать заявление через интернет

но суммы лимитов по переводам Киви незначительны. Обычно никто серьезно делом не занимается. На то и расчет таких мошенников.