Сколько можно ежемесячно удерживать с бывшего мужа по закону и сколько именно получит мой ребёнок?

• г. Чита

Бывшему мужу суд установил 1/4 от зароботка на 3 года задолжности и 1/6 на текущие алименты т.к. его жена тоже подала на 1/3 для своих детей. Вопрос. Сколько, по закону, с него можно удерживать ежемесячно. И сколь именно моему ребёнку. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По закону можно удерживать до 70 % если взыскания по алиментам , 1/6 в вашу пользу, 1/3 в ее пользу, остальное до 70% в вашу пользу - задолженность