Нарушение ПДД и проблемы судебных решений - лишение прав или оплата штрафа?

• г. Пенза

Ситуация такая: летом 2011 г., был пойман в нетрезвом состоянии сотрудниками ДПС, суда еще не было, ездил на временных, поймали опять в нетрезвом виде, за рулем. Пришл повестки в суд одна на 16 сентября, другая на 29 сентября 2011 года. Первый судья присудил 1.6 а на второй суд 1.9, т.к. имеется на иждивении сын, должны были выписать штраф в размере 5000, а не добавлять, получается, что я лишен на 3,3 или при оплате штрафа можно забрать права?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий ст.12.8 ч.1 не подразумевает штрафа, Вас лишили в\у правомерно.