Этапы действий и законы для жильцов с негодными электроприборами после перенапряжения в электросети

• г. Москва

Какие этапы действий, какими законами и регламентами должны руководствоваться жильцы подъезда, квартирные бытовые электроприборы которых пришли в негодность результате длительного перенапряжения в электросети? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Вам нужно подать претензию по перепаду. ФЗ о защите прав потребителей. Удачи.