Как правильно написать заявление в ЖЭУ? У нас промерзают стены и откосы и чернеют, запах сильный стоит! Что делать?

• г. Волгоград

Как правильно написать заявление в ЖЕУ? У нас промерзают стены и откосы и чернеют, запах сильный стоит! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите. в свободной форме. Просите провести обследование жилого помещения и принять меры по предотвращению возникновения сырости. Помимо ЖЭУ пишите ещё в управляющую компанию