Права потребителя - Возможно ли требовать возврата денег и аппарата после более чем 45 дней в ремонте?

• г. Тверь

Телефон находиться в ремонте уже более 45 суток (этот срок прописан в договоре с сервисной мастерской). Могу я потребовать возврат денег за ремонт и возврат моего аппарата? Если да, то в течении какого времени они должны мне все вернуть? И что мне для этого необходимо сделать. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать возврат, а если телефон на гарантии, то стоимость телефона, если хотите то я составлю необходимые документы.