Соседка обвиняет меня в шуме и нарушении тишины - как доказать свою невиновность?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу в городе Ростов-на-Дону. Вчера вечером, часов в 5 вечера ко мне поднялась соседка. Тамбур она открыла с помощью соседей, в мою дверь начала интенсивно колотить, что бы я открыл. В этот вечер у меня были гости (Я, моя девушка и друг со своей) . Мы сидели на кухне, мирно общались. У нас не играла музыка, не работал телевизор. Соседка же уверяла, что у нас громко играет музыка и прыгаем по всему дому (Особенно в районе туалета, который находится в совершенно другой части квартиры в которой мы и не находились). Она грозила полицией, говорила, что мы нарушаем ее тишину. Когда я ей сказал, что музыки у меня нет, она ответила что я выключил ее только что. Вторым ее предъявлением было то, что я игнорировал ее звонки в дверь. (Звонок у меня не работает, из за чего я ее и не слышал) Я объяснил ей это, на что она мне сказала, что видела, как я смотрю на нее в глазок и жду когда она уйдет. После чего возобновляю музыку. Так же она пыталась зайти ко мне в квартиру, что бы узнать кого я там прячу. Итак у меня 2 вопроса по этому поводу. Как доказать, что я не шумел? И вообще как сильно можно шуметь в дневное время?

PS У меня в доме плохая шумоизоляция, я слышу как соседи сверху ходят, двигают стул, иногда разговаривают. Возможно она так же слышит просто мои шаги, с этим то я ничего поделать не могу.

Ответы на вопрос (1):

Доказать то, что не шумели легко: есть свидетели (Ваша девушка, Ваши друзья, другие соседи). Что касается уровня шума, то данные требования устанавливаются на уровне субъекта РФ, также обратите внимание на Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 10 июня 2010 г. N 64 г. Москва