Как приобрести автомобиль, находящийся в залоге у банка, если ПТС будет выдан следующий день после сделки?

• г. Петрозаводск

Хочу приобрести автомобиль, который находится в залоге у банка. Прежний владелец продает с целью досрочного погашения кредита. В банке сказали, что ПТС только на следующий день после сделки смогут дать. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Выплачивайте долг и забирайте ПТС.