Размен квартиры - как решить проблему с хроническим алкоголиком среди собственников и что ожидать остальным

• г. Самара

Надо разменять 3-х комнатную квартиру 53 кв.м. Квартира приватизирована, четыре собственника. Один из собственников хронический алкоголик, что и является причиной разъезда всех остальных. Что в таком случае надо делать и на что могут рассчитывать остальные собственники?

Ответы на вопрос (2):

Анна, практически найти обмен очень сложно: в основном все поступают так - продают квартиру и делят деньги на всех собственников, а далее - каждый сам решает свою жилиюную проблему

Здравствуйте. Размен в настоящее время осуществить довольно сложно. Обратитесь риэлторам.