Как отсудить алименты у биологического отца, который скрывается, и можно ли претендовать на его автомобиль через его брата?

• г. Асбест

Мне уже 20 лет, и я хочу взыскать алименты с биологического отца. Но проблема в том, что я не знаю где он находится, его родственники не хотят открывать эту тайну. Но также у него есть родной брат, у которого находится его машина. Я знаю это точно. Скажите пожалуйста, реально ли отсудить у брата отца эту машину в счет неуплаченных алиментов? Еще ситуация такая, что я гражданка другой страны. Я Россиянка, а родственники (в том числе и брат) казахстанцы...

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскиваются только до 18 лет. Сейчас это невозможно.