Проблемы с возвратом некачественного товара - задержка выплаты и возможная пеня. Сроки исковой давности и советы по действиям

• г. Москва

Вернули в магазин некачественный товар. Магазин не спешит выплачивать деньги - когда им звоним, говорят, что что-то там уточнят и не перезванивают, хотя прошло более 10 дней. Будет ли начисляться пенни за эту просрочку? Какова исковая давность у подобных дел? Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Лучше письменно направить претензию.

Обратитесь с письменной претензией.