Сыну вручена повестка на военкомат с отсрочкой, но уголовное дело заведено - были ли действия военкомата законными?

• г. Астрахань

21 ноября моему сыну вручили повестку на 25 ноября в военкомат с вещами. В этот же день он написал заявление на отсрочку до 1 апреля. Не получив решения от военкомата по повестке не явился, но предупредил сотрудников военкомата по телефону что ждёт решения. Решения мы так и не получили, повесток так же больше не получали. Через некоторое время мы узнали, что на моего сына заведено уголовное дело. Правомерны ли действия сотрудников военкомата?

Ответы на вопрос (1):

на каком основании вы просили отсрочку ? судя из всего вами перечисленного действия военкомата законны !