Кто обязан предоставить договор между долговым агентством и банком ВТБ 24 в случае задолженности по кредиту?

• г. Ангарск

У меня задолженность по кредиту перед банком ВТБ 24. Звонят из долгового агенства МОРГАН энд СТАУТ, говорят, что мой долг не продан, а передан им.Я попросила предоставить мне договор между агенством и банком, на основании которого агенство взыскивает с меня долг. Отвечают, что банк не обязан мне предоставлять такую информацию, и что я сама должна делать официальный запрос в долговое агенство, чтобы они предоставили мне этот договор. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Кто прав?

Ирина вы правы, поэтому платить нужно только в банк и оставлять у себя все квитанции кто бы и что бы вам не говорил.