Проблемы гражданства - Как украинке получить гражданство России, если она замужем за россиянином

• г. Москва

Скажите у меня муж россиянин, дочка тоже. Рожала ее в Москве. Дочь прописана по месту жительства мужа. Я сама из Украины. Увы муж не может меня временно прописать. Как мне быть? Муж и ребёнок россияне а я никаких прав здесь не имею. Даже не могу встать на учёт по беременности бесплатно. Как мне получить гражданство. Заранее вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла!

Вам нужно найти место для регистрации. Удачи.