Можно ли заниматься грузоперевозками на личном авто до 1.5 тонн без ип?

• г. Балашиха

Можно ли заниматься грузоперевозками на личном авто до 1.5 тонн без ип?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Нет, нельзя. Предпринимательская деятельность предполагает постоянное извлечение прибыли. Ваши перевозки груза и есть постоянные получение денег. Регистрируйтесь ИП. Будут вопросы, пишите.