Вопросы о сопроводительных документах и штрафах при грузоперевозках на личном грузовике

• г. Санкт-Петербург

Занимаюсь грузоперевозками на личном грузовике - 5 тонн. Сам зарегистрирован, как ИП. Какие сопроводительные документы могут требовать сотрудники ДПС, кроме ТТН? Какие штрафы предусмотрены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны иметь путевой лист. Штраф за отсутствие путевого листа- ч.2 ст. 12.3 КоАП предупреждение или штраф в размере 500 рублей.