Где оформляется разрешение на выезд за границу несовершеннолетнего ребенка?

• г. Рязань

Разрешение на выезд за границу несовершеннолетнего ребенка, для третьих лиц, оформляется: по месту прописки ребенка?, прописки матери?, прописки отца? (в разводе), в любой нотариальной конторе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласие на выезд ребенка оформляется у нотариуса (где удобно). В Соглашении указывается цель визита ребенка за рубеж, время визита и номера согласно свидетельства о рождении ребенка.