Мошенничество с использованием несовершеннолетней - как разобраться в ситуации и избежать мошенничества

• г. Санкт-Петербург

Мне написала девушка что ей 16 лет и хочет занятся сексом! Я с ней попереписывался но она с москвы, потом мне позвонили следователь якобы на меня завели уголовное дело! Я сам с питера! Потом просят оплатить услуги психиатара! Скажите это развод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

Да, тут нужно посмотреть Вашу переписку. Так ка предварительно ваши действия попадают под ст. 135 УК РФ развратные действия. Будут вопросы, пишите.