Необходимая документация для раздела многокомнатных квартир с отдельными входами и санузлами и их получение - руководство для собственников

• г. Москва

Какие документы нужны для раздела двух и однокомнатной квартир? С раздельным санузлом, кухней и отдельными входами и где их получать? Собственник 100%

Ответы на вопрос (3):

Если речь идет о перепланировке - обратитесь за разрешением в администрацию муниципального образования

В суд нужно обращаться с результатами экспертизы. Веду такие дела.

Нужно выделять "в натуре", обращайтесь, это судебный порядок.