Процесс регистрации раздела коттеджа с двумя квартирами - необходимые документы и требования

• г. Волхов

Ситуация следующая: катедж на две квартиры (два собственника), с раздельными входами. Заключили соглашение о переводе в домовладении. Теперь нужно сделать реальный раздел. Какие документы нужны для регистрации?

Ответы на вопрос (1):

документы новых собственников