Штраф за нарушение валютного законодательства оставит ЗАО без имущества – как будет завершено исполнительное производство при отсутствии средств на оплату штрафа?

• г. Северобайкальск

На ЗАО не имеющее имущества наложен штраф за нарушение валютного законодательства. Средств на оплату штрафа нет. Чем закончится исполнительное производство в отношении ЗАО при невозможности оплаты штрафа?

Ответы на вопрос (1):

По инициативе взыскателей может быть начата судебная процедура признания ЗАО банкротом