Как правильно оформить беспроцентный займ от ИП, чтобы убрать кредиторскую задолженность ООО без влияния на налог на прибыль?

• г. Благовещенск

Ооо получил займ от ип (беспроцентный) и возвращать не будет, как и какими документами можно оформить, чтобы убрать с ооо кредиторскую задолженность не затрагивая налог на прибыль.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен. Как это возвращать не будет? Про какую прибыль ведётся речь?