Что делать, если после развода нет места для проживания с несовершеннолетними детьми и квартира в ипотеке оформлена на бывшего супруга?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, такая ситуация у нас с мужем двое несовершеннолетних детей, квартира в ипотеке (оформлена на мужа), я хочу развестись, жить мне с детьми негде, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Живите там где живете и прописаны, не так легко вас с детьми выселить, тем более если квартира в период брака то и ваша доля в ней есть