Правильное оформление документов при покупке квартиры в рассрочку у физического лица - условия, требования и сроки

• г. Кемерово

Как правильно оформить документы при покупке квартиры в рассрочку у физ лица? Сразу выплачиваем 1/4 от суммы, остальные деньги в течение 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В разделе "цена" прописать полную стоимость квартиры, затем сумму, которая вносится на момент заключения Договора и далее- сумму и сроки (даты, месяцы) уплаты непрофинансированной суммы.